









4 040 ₴
Аккумуляторный веткорез (сучкорез) ProСraft PKA20 ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент питается от аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч. Длина направляющей шины составляет 8'' (24 см).
Данная модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, который меньше подвержен перегреву, тем самым увеличивая срок службы инструмента в разы. В комплект с инструментом входят аккумулятор напряжением 20 В и зарядное устройство, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Мини цепная пила ProСraft PKA20 отлично сбалансирована, удобна в работе одной рукой, это идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для различных садовых работ.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 4600 об/мин
Длина шины ― 8'' (24 см)
Длина цепи ― 24 зв.
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Класс защиты ― II
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила ProСraft PKA20
Аккумулятор 20 В, 4,0 А/ч
Зарядное устройство
Фирменная шина ProСraft
Пильная цепь
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу ProСraft PKA20 (Аккумулятор 20 В, 4 А/ч и Зарядное устройство в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 240 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |