









2 955 ₴
Электрический кусторез Proсraft PT600 ― качественный и легкий в применении садовый инструмент, используется на садовых и приусадебных участках для придания формы декоративным ограждениям.
Кусторез оснащен мощностью 600 Вт и двухсторонним лезвием, которое имеет специальную закругленную форму, профессиональное шлифование и высококачественную точную лазерную заточку, что позволяет резать быстро и легко избегая блокировки.
В инструменте предусмотрена система двойного включения ― на задней и передней рукоятках расположены пусковые кнопки.
Продуманная конструкция включается в себя удобную рукоятку, специальный защитный кожух и фиксатор для сетевого кабеля.
И еще один важный параметр, на который следует обратить внимание ― это небольшой вес устройства, что гарантирует удобство в работе.
Долговечность инструмента обеспечивается использованием в производстве качественных материалов.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 600 Вт
Число оборотов холостого хода ― 1700 об/мин
Максимальная толщина реза ― 20 мм
Длина лезвия ― 550 мм
Уровень звукового давления ― LpA = 74,8 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 94,8 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Заявленный уровень звука ― 100 дБ
Вибрация ― 2,755 м/с²
Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
Кусторез электрический Proсraft PT600
Режущий нож
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Кусторез электрический Proсraft PT600 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |