









4 260 ₴
Бензокоса ProCraft T4500 Energy ― отличный инструмент надежного производителя "ProCraft", применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена высокооборотистым двигателем мощностью 4500 Вт, а также усовершенствованным карбюратором с системой «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя. Максимальная частота вращения в 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок. Надежный профессиональный фильтр установленный на бензиновой косе значительно увеличивает срок службы поршневой системы.
Мотокоса ProCraft T4500 Energy выделяется модернизированной рукояткой, а усиленная цельная штанга с каленным валом обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента. Бак надежно защищен металлической защитой, а благодаря его большой вместительности, Вы сможете длительное время работать без дозаправки.
Инструмент обладает отличной маневренностью благодаря ручкам управления велосипедного типа, которые также могут регулироваться по высоте. Удобный двухплечевой ремень, идущий в комплекте, равномерно распределяет вес мотокосы по спине, что существенно облегчает работу. Также в комплектации с бензокосой ProCraft T4500 Energy поставляется профессиональная катушка с леской и набор качественных ножей Swissnox (3Т, 8Т и 40Т):
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 42,7 см3
Мощность двигателя ― 4500 Вт/6,12 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса ProCraft T4500 Energy
3-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Профессиональная катушка-автомат на подшипнике 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Ремень рюкзачного типа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу ProCraft T4500 Energy (3 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4500 |