









4 110 ₴
Бензокоса ProCraft T4350 ― надежная полупрофессиональная модель, станет надежным помощником в борьбе с кустарниками, высокой травой и молодыми побегами деревьев.
Данная модель имеет мощный двухтактный двигатель номиналом 4350 Вт, усиленную штангу с кованным валом, что обеспечивает качественную и стабильную работу агрегата.
Рабочий объем двигателя составляет 58 см3, а цилиндр поршневой имеет хромированное напыление. Двигатель оснащен рядом инновационных решений, которые существенно увеличивают моторесурс мотокосы и позволяют экономить топливо.
Среди преимуществ также можно выделить наличие функции легкого запуска, высокоэффективную систему охлаждения, надежные редукторы и высокую степень безопасности.
Модель бензиновой косы ProCraft Т4350 комплектуется 3 ножами (3Т, 8Т, победитовый круг), 1 катушкой и удобным ранцевым ремнем, который обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину и поясницу.
Коса бензиновая ProCraft T4350 собрана из высококачественных комплектующих, двигатель имеет повышенный ресурс работы. Внутренние компоненты надежно защищены от попадания пыли и влаги. Благодаря этим особенностям при соблюдении правил эксплуатации инструмент способен бесперебойно проработать многие годы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 58 см3
Мощность двигателя ― 4,35 кВт/5,9 л.с.
Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Procraft T4350
Нож 3Т 1 шт.
Победитовый нож 40Т 2 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень (рюкзак)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу ProCraft T4350 (3 ножа+1 катушка) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4350 |