









4 055 ₴
Бензокоса ProCraft T4200 Pro Free Tools ― высоконадежный садовый инструмент от надежного производителя "Прокрафт", рассчитан на профессиональную и бытовую работу по покосу травы и кустарников всех типов, включая сухостой и побеги молодых деревьев.
Качественный покос зелени гарантирован за счет мощного бензинового двигателя объемом 52 см3 и мощностью 4200 Вт, который легко запускается и позволяет работать с косой на высоких оборотах. Максимальные обороты двигателя достигают до 9000 об/мин.
За счет возможности регулировки мощности удается сократить расход топлива. Для заправки используется смесь бензина А-92 с маслом для двухтактных двигателей. Также с помощью ручки газа с фиксатором количества оборотов, оператор может задать оптимальную скорость вращения ножа или катушки с леской для максимально быстрого и качественного покоса травы.
Данная модель отличается плавным пуском, усиленным цельнометаллическим валом и функцией защиты от случайного включения. Частные перерывы в работе не требуются: перегреву мотора и поломкам во время работы препятствует современная система воздушного охлаждения.
Легкий вес, наличие эргономичных рукояток упрощают работу с инструментом, снимая нагрузку с рук оператора. Дополнительную безопасность обеспечивает защитный кожух, а так же нижний редуктор оснащен кнопкой, для быстрой смены оснастки.
Инструмент зарекомендовал себя как надежная, простая в использовании, не требующая создания особых условий хранения техника. Профессиональная коса подходит для выполнения большого объема работ.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4200 Вт
Холостой ход ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:Бензокоса ProCraft T4200 Pro Free Tools
Нож 3 шт. (2 победитовых, диск 3Т)
Катушка с леской 1 шт.
Ремень-рюкзак
Защитный кожух
Емкость для смешивания бензина с маслом
Сумка с ручным инструментом
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу ProCraft T4200 PRO FREE TOOLS (3 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.71 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4200 |