









3 990 ₴
Бензокоса ProCraft T4200 PRO ― высокопроизводительный инструмент от надежного производителя "ProCraft", отличается высокой производительностью и оригинальным дизайном.
Модель оснащена выносливым бензиновым двухтактным двигателем, объемом 52 см3 и мощностью 4200 Ватт, который способен развивать высокие обороты ― 9000 об/мин.
Бензокоса ProCraft T4200 PRO имеет систему "Легкий Старт" для облегченного запуска и фиксацию скорости оборотов двигателя, установленную на рукоятке газа, это позволяет зафиксировать скорость вращения ножей или катушки с леской на необходимых для оператора оборотах.
Из особенностей инструмента стоит выделить: прочный хромированный цилиндр, металлический редуктор, высокооборотный карбюратор с медной иглой и усиленную систему зажигания.
Коса имеет сравнительно небольшой вес и оптимальную высоту штанги, что делает ее использование максимально комфортным. Устройство надежно фиксируется на плечах при помощи удобного ремня.
Эргономичная двусторонняя рукоятка с пусковым рычагом обеспечивает простое управление бензокосой. Защитный кожух предотвращает разбрасывание в стороны скошенной травы, веток и камней.
В комплекте с мотокосой ProCraft T4200 PRO идет плечевой ремень типа "рюкзак", высококачественная автоматическая катушка и 3 фирменных металлических ножа Swissnox.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,2 кВт / 5,7 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса ProCraft T4200 PRO
3-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Набор ключей
Ремень рюкзачного типа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу ProCraft T4200 PRO NEW (3 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4200 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |