









5 220 ₴
Бензокоса ProCraft 357GBC Professional Europe ― профессиональный инструмент, который отличается высокой производительностью и оригинальным дизайном, с его помощью можно легко справиться с травой, газоном, жесткими кустарниками и сорняками.
Модель оснащена выносливым бензиновым двухтактным двигателем, который способен развивать высокие обороты ― 9000 об/мин. Праймер подкачки и система облегченного пуска позволяет легко и просто завести бензокосу.
Большой моторесурс инструмента обеспечен хромированным цилиндром, а так же усиленной поршневой группой. На мотокосе установлен качественный японский карбюратор компания Walbro, который обеспечит высокую стабильность работы даже при значительных нагрузках.
Бензокоса ProCraft 357GBC Professional Europe производится с удобной рукоятью эргономичной формы. Она оснащена простым джойстиком включения и защищена от случайных нажатий. Надежность инструмента повышается за счет усиленной неразъемной штанги, стальной вал изготовлен методом ковки и оснащен шлицами.
Ноги оператора защищает от летящей травы и выбитых камней прочный пластиковый кожух. Топливный бак изготовлен из прочного полупрозрачного пластика, благодаря чему легко контролировать уровень топливной смеси.
Минимальный уровень вибраций достигнут за счет использования качественной антивибрационной развязкой, благодаря этому работать инструментом очень комфортно. Продолжительную работу бензиновой косой помогает обеспечивать ранцевый ремень с защитой бедра распределяющийся на два плеча.
В комплектацию бензокосы ProCraft 357GBC Professional Europe входит 2 диска (3-х лопастной нож, 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой), 2 полуавтоматические катушки и одна обычная катушка, все расходники ― высокого качества.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Профессиональная
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 42,7 см3
Мощность двигателя ― 1700 Вт/2,2 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 3000-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 8 кг
Комплектация:
Бензокоса ProCraft 357GBC Professional Europe
3-х лопастной нож
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой
Катушка 3 шт.
Ремень-рюкзак
Защитный кожух
Маска
Металлическая подставка
Емкость для замешивания
Сумка с ручным инструментом
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу ProCraft 357GBC Professional Europe (2 ножа+3 катушки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензокоса ProCraft 357GBC Professional Europe (2 ножа+3 катушки)»