









4 995 ₴
Бензокоса ProCraft T5600 ― профессиональный садовый инструмент, который с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью.
Данная модель оснащена высокопроизводительным четырехтактным двигателем с рабочим объемом 62 см3 и повышенной мощностью 5600 Вт. Максимальные обороты двигателя составляют 9000 об/мин.
Хромированный цилиндр, а также качественный японский карбюратор "Walbro" обеспечивают качественную подачу топлива и длительный срок службы бензокосы.
Активное воздушное охлаждение не позволит перегреться инструменту во время интенсивных нагрузок, а цельный стальной вал значительно повышает прочность конструкции.
Удобная рукоятка велосипедного типа и двухплечевой ранцевый ремень обеспечивают дополнительный комфорт и отличную маневренность в работе.
Также одним из важных преимуществ агрегата является небольшой уровень шума и сниженная вибрация, благодаря этому пользователь может работать с инструментом длительное время без усталости.
Агрегат укомплектован набором качественных насадок Swissnox (3Т, 8Т и 40Т) и катушкой с леской.
Бензиновый триммер ProCraft T5600 характеризуется качественной заводской сборкой, прекрасными техническими характеристиками и низким расходом топлива.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 5,6 кВт/7,6 л.с.
Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 8 кг
Комплектация:
Бензокоса ProСraft T-5600
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 2 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Ремень-рюкзак
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу 4-х тактную ProCraft T5600 (3 ножа+катушка с леской+ремень рюкзак) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 5600 (Вт) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |