




836 ₴
Болгарка Nordex AG 850/125 ― бюджетная модель болгарки, предназначена для выполнения зачистных, отрезных, а также шлифовальных работ.
Данная модель может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
В инструменте находится надежный двигатель мощностью 850 Ватт, который позволяет развивать до 11000 оборотов в минуту.
Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия.
Угловая шлифмашина Nordex AG 850/125 оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала.
Малый вес и эргономичный дизайн УШМ Nordex AG 850/125 обеспечит максимальный комфорт при работе, а благодаря удобной удлиненной задней рукоятке болгаркой легко управлять и она хорошо держится в руке.
Особенности:
Удлиненная ручка
Удобный обхват ручки
Быстрая замена щеток
Высокое число оборотов
Блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 850 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Nordex AG 850/125
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Nordex AG 850/125 (125 круг, длинная ручка) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Nordex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |