



4 000 ₴
Аргоновая сварка GERO TIG 200 ― отличный аргонодуговой аппарат с осциллятором и БЕСКОНТАКТНЫМ ПОДЖИГОМ повышенной мощности. Продолжение легендарной линейки профи оборудования GERO!
Варит металл любого типа черный и цветной (кроме алюминия). Регулировка мощности и продувка газа режим 2s/5s.
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Ток ― Постоянный
Потребляемая мощность ― 4,1 кВА
Напряжение холостого хода ― 56 В
Номинальный сварочный ток ― 200 А
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Максимальный сварочный ток ― 200 А
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1 мм
Максимальный диаметр используемого электрода ― 3 мм
Максимальная толщина свариваемых деталей ― 8 мм
Коэффициент полезного действия ― 80 %
Длина кабеля ― 4 м
Степень защиты ― IP21
Вес ― 11,2 кг
Комплектация:
Аргоновая сварка GERO TIG 200
Принадлежности
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аргоновую сварку GERO TIG 200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11.2 кг |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 4.1 кВА |
| Производитель | Gero |