



1 133 ₴
Болгарка Kraissmann 1010-KWS-125ЕС предназначена для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 125 мм. В конструкции болгарки также можно использовать различные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки.
Инструмент оборудован электродвигателем мощностью 1010 Вт и функцией регулировки оборотов количество которых составляет от 0 до 11000 об/мин.
Особенностью данной модели является наличие плавного пуска и электронной системы Constant Power (поддержки мощности под нагрузкой).
Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента.
Болгарка Kraissmann 1010-KWS-125ЕС имеет небольшие габариты и малый вес, что позволяет удобно держать его в руке.
Дополнительная боковая рукоятка устанавливается в удобном положении, а также обеспечивает комфорт в непрерывной работе и снижает уровень вибрации.
Особенности:
Плавный пуск
Тонкая рукоятка
Надежные шестерни
Регулировка оборотов
Эргономичный дизайн
Удобный обхват рукоятки
Константная электроника
Мощный электродвигатель
Металлический корпус редуктора
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1010 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 4000-11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Kraissmann 1010-KWS-125ЕС
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Данные производителя: Kraissmann Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Купить недорого Болгарку Kraissmann 1010-KWS-125EC (Плавный пуск, поддержка и регулировка оборотов) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |