









968 ₴
Болгарка Kraissmann 720-KWS-125 предназначена для выполнения зачистных, отрезных, а также шлифовальных работ в любых местах, даже труднодоступных, с максимальным комфортом и точностью.
Данная модель имеет мощность в 720 Вт и высокую скорость вращения шпинделя 11000 об/мин.
Болгарка Kraissmann 720-KWS-125 оборудована специальными защитными пластинами которые защитят двигатель от абразивных частиц и легко снимаются для чистки.
Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия.
Двухпозиционная рукоятка дополнительно обеспечит удобное удержание болгарки в руках.
Также благодаря защитному кожуху, предотвращается попадание абразивных частиц и стружки обрабатываемого материала на пользователя.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 720 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Kraissmann 720-KWS-125
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Данные производителя: Kraissmann Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Купить недорого Болгарку Kraissmann 720-KWS-125 (Защита от пыли) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |