






3 960 ₴
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL ― надежный инструмент, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 В.
Данная модель оснащена надежным двигателем и рассчитана на работу с дисками на 125 мм. Болгарка развивает высокую скорость вращения режущего диска, которая составляет 7500 оборотов в минуту. Редуктор с качественными шестернями обеспечивает инструменту долгий срок службы.
Удобный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы, чем обеспечивает безопасность пользователю. Удлиненная основная рукоятка и трехпозиционная дополнительная рукоятка позволяют легко маневрировать инструментом.
Болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL поставляется с двумя аккумуляторами KRAISSMANN 20UL емкостью 4000 миллиампер-часов и зарядным устройством KRAISSMANN 2.4 AL 20UL, которые совместимы со всей линейкой KRAISSMANN 20UL.
Дополнительно купить аккумулятор и зарядное устройство можно здесь.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 7500 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
Аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4.0 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL 1 шт.
Ключ для фиксации диска
Дополнительная трехпозиционная рукоять
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную болгарку KRAISSMANN 1251 AWS 20UL (Два аккумулятора 20 В по 4 А/ч и Зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |