









5 522 ₴
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распиловке строительной древесины. Основным достоинством аккумуляторных цепных пил является их независимость от наличия рядом электросети.
Модель оснащена надежным двигателем, который питается от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 20 Вольт и емкостью 4 А/ч. Одного заряда аккумулятора хватает на 30-60 мин работы, в зависимости от интенсивности.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL оснащена автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Длина направляющей шины составляет 305 мм.
Эргономичная рукоять с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный хват при работе с пилой. Безопасность оператору гарантирует тормоз цепи и блокиратор кнопки включения.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL поставляется с двумя аккумуляторами KRAISSMANN 20UL емкостью 4000 миллиампер-часов и зарядным устройством KRAISSMANN 2.4 AL 20UL, которые совместимы со всей линейкой KRAISSMANN 20UL.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 20 В
Емкость аккумулятора — 4,0 Ач
Количество оборотов — 2300 об/мин
Скорость цепи — 5 м/сек
Длина шины — 305 мм
Вес — 3,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL
Аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4.0 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL 1 шт.
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу KRAISSMANN 3051 AKS 20UL (2 аккумулятора 20 В, 4 А/ч и зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |