






13 440 ₴
Полуавтомат Sturm AW97PA350P создан на базе мощных IGBT-транзисторов, сочетает в себе MIG/MAG и MMA, предназначен для работ по сварке, резке или наплавлению сталей (в т.ч. нержавеющих) и алюминиевых сплавов.
Такому аппарату найдётся место на автосервисе, производстве и даже в коммунальном хозяйстве.
Питается аппарат от бытовой сети 220 В, поэтому может быть использован и в "домашней" обстановке: будет полезен в гараже, мастерской или на даче.
Основная особенность ― сварка электродом и сварка проволокой в защитной среде или без неё.
Сварочный ток регулируется плавно в пределах 20-350 А, напряжение – от 15 до 31,5 В.
Значения обеих характеристик отображаются на электронных табло на передней панели аппарата. Там же расположены регуляторы (скорости подачи проволоки, тока, напряжения), переключатель режима сварки и кнопка протяжки проволоки.
Поддержка сварки проволокой диаметром 0.6-1.2 мм и электродами 1.6-5.0 мм.
В комплекте соответственно прилагается сварочный рукав с евроразъёмом и кабель с держателем электрода.
Аппарат защищён от перегрева, а встроенная система защиты просто отключит схемы аппарата и оповестит индикатором на передней панели.
Охлаждение в полуавтомате ― воздушное, принудительное. Работает мощный вентилятор, находящийся на задней стороне корпуса. Там же расположена кнопка включения и разъём подключения источника защитного газа.
Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P выполнен по стандарту IP21S (защита от незначительных вертикальных попаданий капель воды).
Особенности:
Сварочный рукав 4 м
Электродуговая сварка (ММА)
Евро разъем для подключение горелки
Сваривание флюсовой проволокой (MIG)
Новая расширенная гарантия: 36 месяцев
Кабель для включения режима MIG или MAG
Hot start ― быстрый, облегченный розжиг дуги
Anti-stick ― защита от прилипания электродов
Для работы в широком температурном диапазоне -20 +40
Сварка омедненной сварочной проволокой в среде защитного газа (MAG)
Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва
Профессиональная серия ― позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки
Защита от перегрева и короткого замыкания сохраняет работоспособность аппарата даже при повышенных нагрузках
Технические характеристики:
Напряжение ― MIG: 160-250 В, MMA: 170-250 В
Частота ― 50 Гц
Мощность ― 8,5 кВА
Диапазон сварочного тока ― MIG: 20-310 А, MMA: 20-310 А
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― MIG: 15-31.5 В
Максимальный входной ток ― MIG: 26 А, MMA: 32 А
Цикл работы ― MIG: 310/80%, MMA: 310/100%
Напряжение холостого хода ― 65 В
Скорость подачи сварочной проволоки ― MIG: 1-10 м/мин
Диаметр сварочной проволоки ― MIG: 0,6-1,2 мм, MMA: 1,6-5,0 мм
Максимальная масса катушки сварочной проволоки ― 5 кг
Коэффициент мощности ― 0,7 cos φ
Длина сварочной горелки ― MIG: 3 м, MMA: 3 м
Степень защиты ― IP21S
Класс изоляции ― H
Количество фаз ― 1
Длина сетевого кабеля ― 2 м
Длина сварочных проводов (держатель/масса) ― 3 м/2 м
Температура эксплуатации ― от -5 до +40
Габариты в упаковке ― 300 х 320 х 530 мм
Вес нетто ― 11,22 кг
Коплектация:
Инверторный полуавтомат Sturm AW97PA350P
Сварочный кабель с зажимом заземления 1 шт.
Горелка 1 шт.
Наконечник 1 мм 1 шт.
Наконечник 0.8 мм 2 шт. (1 установлена на горелку)
Сварочный кабель с держателем электрода 1 шт.
Щетка-молоток 1 шт.
Газовый шланг длиной 2 м 1 шт.
Хомут для фиксации газового шланга 2 шт.
Очки 1 шт.
Ключ 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Сварочный инверторный полуавтомат Sturm AW97PA350P Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 11.22 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |