



12 006 ₴
Аппарат плазменной резки Sturm AW97PC45 предназначен для резки всех видов сталей, в том числе нержавеющей, цветных металлов и их сплавов до 10 мм. Подходит как для бытового, так и профессионального использования.
Данный аппарат оснащен регулировкой тока от 15 до 45 Ампер. Это позволяет регулировать толщину реза или сваривания от 1 мм до 10 мм.
Плазменный резак Sturm AW97PC45 снабжен защитами от короткого замыкания и перегрева, кроме того на панели управления устройством находятся индикаторы, что сигналят о имеющейся перегрузки или перегреве.
Для эффективной работы с аппаратом плазменной резки используйте таблицу показателей, наведенную ниже:
| Давление (MРa) | 0,2-0,25 | 0,3-0,35 | 0,4-0,45 |
| Толщина металла (мм) | ≤2 | 2-3 | ≤10 |
| Сила тока (A) | 14-25 | 14-35 | 45 |
Особенности:
Hot start, Arc force
Плавная регулировка тока
Защита от термической перегрузки
Регулировка тока в интервале 15-45 А
Новая расширенная гарантия: 36 месяцев
Резка листового металла толщиной 1-10 мм
Защита от перегрева и короткого замыкания
Профессиональная серия ― позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки
Технические характеристики:
Тип сварки ― CUT (воздушно-плазменная резка)
Источник энергии для сварки ― Плазменная струя
Напряжение питающей сети ― 160-250В ~ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 6.5 кВт
Диапазон регулирования сварочного тока ― 15-45 А
Толщина реза (чистовой/максимальный) ― 8/10 мм
Расход воздуха ― 170 л/мин
Рабочее давление воздуха (сжатого) ― МПа 4.0
Поджиг дуги плазмотрона ― Бесконтактный
Пилотная дуга ― Нет
Коэффициент полезного действия ― 45А-60%
Степень защиты ― IP21S
Температурный диапазон работы ― -5...+40 °C
Вес без плазмотрона ― 5,46 кг
Комплектация:
Аппарат плазменной резки Sturm AW97PC45
Плазмотрон 5 м
Кабель массы с зажимом 4 м
Воздушный шланг 1 м
Очки
Щетка-молоток
Маска сварщика
Перчатки сварщика
Электроды 2 шт.
Керамические насадки 2 шт.
Форсунки 2-шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аппарат плазменной резки (плазморез) 45A Sturm AW97PC45 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальный общий вес | 6 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 5.46 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |