









4 312 ₴
Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/6″-6 PRO ― качественная мини пила, которая предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного Li-ion аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 6 А*ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Шина размером 6 дюймов (150 мм) в данной аккумуляторной мини пиле изготовлена из высококачественной износостойкой стали и предназначена для цепей с шагом 1/4.
Комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепь, 2 аккумуляторные батареи емкостью 6 А/ч и зарядное устройство. Также пила аккумуляторная Grand АПЦ-20V/6″-6 PRO оснащена подсветкой рабочей зоны.
Особенности:
Длинна шины 150 мм
Подсветка рабочей зоны
Высокая скорость работы
Качественные шина и цепь
Безключевая натяжка цепи
Блокировка случайного пуска
Два Li-Ion аккумулятора на 6 А/ч
Зарядное устройство в комплекте
Удобный транспортировочный кейс
Практически бесшумная работа двигателя
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 6 А/ч
Скорость вращения цепи ― 350 м/мин (5,8 м/с)
Длинна шины ― 150 мм (6 дюймов)
Шаг цепи ― 1/4"
Смазка цепи ― Ручная
Защита от перегрева ― Есть
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Комплектация:
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/6″-6 PRO
Пильная шина
Пильная цепь
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Ключ
Отвертка
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу (сучкорез) GRAND АПЦ-20V/6″-6 PRO (Шина 150 мм, 4 А/ч, 2 аккумулятора, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 6 |