






5 500 ₴
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А ― надежный инструмент, предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, кирпичах и природном камне. Также пригоден для сверления отверстий без ударного действия в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Бесщеточный двигатель профессионального уровня характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе.
Высокую производительность инструмента обеспечивает электронная система регулировки скоростей и функция реверс.
Двигатель развивает скорость до 1500 оборотов в минуту, что дает возможность делать отверстия диаметром в бетоне ― 28 мм, стали ― 13 мм, дереве ― 30 мм.
Пневмонический ударный механизм обеспечивает от 0 до 4500 ударов в минуту, при этом максимальная энергия одного удара достигает 3 Дж.
Прочный корпус из качественного пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке.
Дополнительная ручка легко фиксируется под любым углом для удобства работы в разных положениях.
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторами по 24 В и часовым зарядным устройством.
Особенности:
Три режима работы
Зарядное устройство в комплекте
Два аккумулятора по 24 В в комплекте
Электропневматический ударный механизм
Электронная регулировка частоты вращения
Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора
Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 24 В
Емкость батареи ― 6 А/ч
Количество оборотов ― 1500 об/мин
Число ударов ― 0-4500 ударов/мин
Диаметр сверления ― дерево/бетон/металл: 30/28/13 мм
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А
Дополнительная рукоятка
Два аккумулятора
Зарядное устройство
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А (24 В, 6 А/ч, 2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Элпром |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |