








6 540 ₴
Болгарка аккумуляторная Элпром ЭМШУ-125А ― инструмент полупрофессионального класса, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Удобство аккумуляторной болгарки состоит в возможности выполнять работы в местах удаленных от электросетей, к тому же при выполнении работ на высоте и ограниченных пространствах отсутствие кабеля способствует комфорту и точному выполнению работ.
Особенностью этой болгарки является ее бесщеточный двигатель, созданный по специальной технологии BRUSHLESS, такой двигатель намного эффективнее и долговечнее, он выдает намного большую мощность и работает тише чем стандартный коллекторный двигатель.
Данная модель рассчитана на работу с дисками на 125 мм, имеет функцию "плавный пуск", а также три скорости вращения шпинделя.
Инструмент имеет сбалансированную форму корпуса, благодаря чему болгаркой удобно пользоваться. Для предотвращения выскальзывания основная ручка снабжена резиновыми накладками.
Аккумуляторная болгарка Элпром ЭМШУ-125А поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторами по 24 В, шлифовальным диском и часовым зарядным устройством.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 24 В
Емкость аккумулятора ― 5 А/ч
Количество оборотов ― 8500 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2,3 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Элпром ЭМШУ-125А
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Шлифовальный круг
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Элпром ЭМШУ-125А (Бесщеточную, 24В, 2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |