






3 476 ₴
Бензопила Минск МБП-3800 ― компактная и производительная бензопила, за счет малого веса ее удобно удерживать одной рукой и работать в труднодоступных местах.
Данная модель оснащена высококачественным двигателем и мощностью 3,8 кВт, благодаря которому обеспечивается высокая скорость вращения цепи.
Длина направляющей шины составляет 305 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Праймер (подкачка топлива) обеспечивает быстрый запуск мотопилы, особенно в холодное время года.
Бензиновая пила Минск МБП-3800 характеризуется прочным и эргономичным корпусом, а также простотой в обслуживании.
Особенности:
Малый вес
Небольшие размеры
Двойная комплектация
Качественный карбюратор
Праймер (подкачка топлива)
Автоматическая смазка цепи
Экономичный расход бензина
Низкий уровень шума и вибраций
Хромированные стенки цилиндра
Возможность работать одной рукой
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый/бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 35 см3
Мощность двигателя ― 3,8 кВт/5,17 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 11000 об/мин
Длинна шины ― 305 мм
Шаг цепи ― 3/8
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Бензопила Минск МБП-3800
Шина 2 шт.
Цепь 2 шт.
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Минск МБП-3800 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |