







2 150 ₴
Бензокоса Дружба-2 K4350 ― мощный и высокопроизводительный инструмент, с легкостью справиться даже с самой жесткой и густой травой, бурьяном, кустарником.
Данная модель снабжена выносливым 2-х тактным двигателем с рабочим объёмом 52 куб.см. и мощностью 4350 Вт.
Максимальное количество оборотов составляет 9500 об/мин.
В двигатель внедрена технология «Smart Start», которая позволяет снизить расход топлива при запуске и существенно увеличить моторесурс агрегата.
Цилиндр поршневой имеет хромированное напыление, а редуктор бензиновой косы еще более повышенной прочности и износостойкости.
Эргономичная форма рукояток велосипедного типа и практичный ремень обеспечат удобство и легкость в работе.
Особенности:
Праймер
Усиленный кованный вал
Хромированный цилиндр
Низкий уровень шума и вибраций
Оцинкованные цилиндры двигателя
Полностью металлический редуктор
Картер из магниево-титанового сплава
Кованный коленвал и шатун двигателя
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от случайного включения и от перегрева
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4350 Вт
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,35 кВт/5,7 л.с.
Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Дружба-2 K4350
Нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Дружба-2 K4350 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружба |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4350 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |