







10 868 ₴
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-16С предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 38 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
Данная модель выполнена по современным технологиям с использованием бесщеточного мотора. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного бесщеточного аккумулятора напряжением 36 В и емкостью 10 А/ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде. Высокая скорость вращения цепи достигает 15,5 м/сек, что положительно влияет на эффективность отрезных работ.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Craft-tec EKS-16C позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 36 В
Емкость аккумулятора ― 10 А/ч
Скорость вращения цепи ― 15,8 м/сек
Длинна шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8
Количество звеньев ― 57
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Комплектация:
Аккумуляторная пила Craft-tec EKS-16С
Пильная шина
Пильная цепь
Аккумулятор
Зарядное устройство
Ключ
Отвертка
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную садовую цепную пилу Craft-tec EKS-16С (36 В, Шина 405 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15.8 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Емкость аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 10 |