









7 700 ₴
Сварочный полуавтомат Sirius MIG/MMA-300M способен работать в режиме полуавтоматической сварки MIG/MAG в среде газа и без него (флюсовой проволокой), в режиме ручной дуговой сварки электродами MMA на постоянном токе и в режиме TIG (позволяет выполнять аргонодуговую сварку неплавящимся электродом в среде инертного газа высоколегированной нержавеющей стали, меди и ее сплавов, конструкционных сталей, титана. Достаточно только отдельно приобрести рукав с горелкой.
Благодаря использованию качественных IGBT-транзисторов в основе элементной базы удалось достичь высокого уровня производительности (КПД) в 85%, а также значительно снизить выделение тепла, из-за чего система стала более энергоэффективной и надежной.
Данный аппарат работает с проволокой диаметром 0,6-1 мм и электродами диаметром 1,6-5 мм. Сварочный ток данной модели составляет 30-300 А.
Сварочный полуавтомат Sirius MIG/MMA-300M оснащен такими полезными функциями, как горячий старт (hot start), форсаж дуги (arc force) и антизалипание (anti-stick).
Цифровой дисплей отображают сварочный ток и напряжение, что значительно облегчает рабочий процесс.
Полуавтомат сварочный Sirius MIG/MMA-300M адаптирован на работу при напряжении в сети от 160 В и обеспечивает экономное энергопотребление и высокую производительность.
Особенности:
Высокий КПД
Два электронных дисплея
Плавная регулировка тока
Защита от перегрузки и перегрева
Съемный "еврорукав" длинной 2,6 м
Возможность работы с газом и без газа
Металлический механизм подачи проволоки
Автоматическая регулировка подачи проволоки
Адаптирован для работы в сети с пониженным напряжением
Технические характеристики:
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Тип сварки ― MIG-MAG/MMA
Мощность ― 8,8 кВт
Сварочный ток ― 30-300 А
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-1 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Минимальная скорость подачи проволоки ― 2,5 м/мин
Максимальная скорость подачи проволоки ― 16 м/мин
Емкость катушки для сварочной проволоки ― 5 кг
Рабочий цикл ― 80 %
КПД ― 85 %
Класс защиты ― IP21
Размеры ― 425х195х270 мм
Вес ― 8,5 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Sirius MIG/MMA-300M
Сварочный "еврорукав" с горелкой 2,6 м
Кабель массы
Кабель с держателями электродов
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Газовый шланг
Запасное сопло
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 8.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |