





830 ₴
Маска сварщика Белорус МС-1 — надежный защитник ваших глаз от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, яркого света, а также лица от механического и конвекционного теплового воздействия на протяжении всего процесса сварки.
Система питания сварочной маски-хамелеона — комбинированная: встроенные батареи работают в паре с солнечным элементом.
Данная модель имеет регулировку для удобной работы. Материал корпуса — термостойкий полипропилен.
Помимо этого, маска способна обеспечить защиту вашего лица во время выполнения работ по резке и шлифовке металла.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип маски — Хамелеон
Тип сварки — MIG-MAG/MMA
Количество сенсоров — 2 шт.
Степень затемнения в режиме ожидания — DIN 4
Степень затемнения в режиме работы — DIN 9-13
Время срабатывания светофильтра — 0,0002 с
Время задержки — 0,1-1,0 с
Размеры картриджа светофильтра — 110х90х8 мм
Материал корпуса маски — Ударопрочный и огнеупорный нейлон
Рабочая температура — до +55 °С
Комплектация:
Сварочная маска Белорус МС-1
Картонная упаковка
Руководство по эксплуатации
Купить недорого Маску сварщика Белорус МС-1 с регулировкой Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Время возврата в светлое положение | 3 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 91 мм |
| Ширина смотрового окна | 41 мм |