







2 464 ₴
Сварочный инвертор Искра Профи Cobalt MMA-312DK — однофазный сварочный инвертор, может проводить сварку практически любых видов металлов и их сплавов, электродом толщиной от 1,6 до 4,0 миллиметров.
За счет использования IGBT технологий сварочный аппарат имеет повышенную надежность и долговечность.
Стабилизация входящего напряжения позволяет использовать инвертор в сетях с нестабильным напряжением, а встроенные сетевые фильтры обеспечивают компенсацию наводимых сварочным аппаратом помех.
Максимальная потребляемая мощность всего 3,5 кВт, благодаря чему сварочный аппарат можно подключать практически в любую бытовую сеть.
В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока в диапазоне 10-310 А и высокий КПД усилителей мощности.
Такие функции как мягкий поджиг дуги и защита от залипания электродов обеспечивают более простую и комфортную работу сварочным аппаратом, а стабилизация сварочного тока во время сваривания обеспечивает более высокое качество сварного шва.
Эта модель поставляется с пластиковым кейсом, что позволяет легко переносить ее по рабочей площадке и транспортировать с объекта на объект.
Особенности:
Наличие цифрового дисплея
Функции Hot Start, Arc Force, Anti Stick
Плавная регулировка сварочного тока
Сваривание точным постоянным током
Принудительное воздушное охлаждение
Использование технологии PWM контроля
Использование мощных IGBT транзисторов
Контроль выходной мощности и силы тока сварки
Автоматическая функция защиты от перегрузки по току и перегрева
Возможность работать при пониженном или нестабильном напряжении в сети
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность — 3,5 кВт
Номинальный сварочный ток — 310 А
Минимальный сварочный ток — 10 А
Максимальный сварочный ток — 310 А
Минимальный диаметр используемого электрода — 1,6 мм
Максимальный диаметр используемого электрода — 4 мм
Напряжение холостого хода — 65 В
Рабочий цикл — 70%
КПД — 85 %
Класс изоляции — F
Класс защиты — IP21S
Размеры изделия — 35х13,5х22 см
Вес — 2,7 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Искра Профи Cobalt MMA-312DK
Сварочный кабель с держателем электрода
Сварочный кабель с зажимом заземления
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Искра Профи Cobalt MMA-312DK (Дисплей, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра-Профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 310 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |