









2 992 ₴
Сварочный инвертор Искра Профи Cobalt MMA-313D — однофазный сварочный инвертор, может проводить сварку практически любых видов металлов и их сплавов, электродом толщиной от 1,6 до 5,0 миллиметров.
За счет использования IGBT технологий сварочный аппарат имеет повышенную надежность и долговечность.
Стабилизация входящего напряжения позволяет использовать инвертор в сетях с нестабильным напряжением, а встроенные сетевые фильтры обеспечивают компенсацию наводимых сварочным аппаратом помех.
Максимальная потребляемая мощность всего 5,8 кВт, благодаря чему сварочный аппарат можно подключать практически в любую бытовую сеть.
В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока в диапазоне 10-315 А и высокий КПД усилителей мощности.
Такие функции как мягкий поджиг дуги и защита от залипания электродов обеспечивают более простую и комфортную работу сварочным аппаратом, а стабилизация сварочного тока во время сваривания обеспечивает более высокое качество сварного шва.
Сварочный инвертор Искра Профи ММА-313D очень удобен в транспортировке так как имеет небольшие габаритные размеры, а так же небольшой вес.
Особенности:
Пуск с горячего состояния
Функции Hot Start, Arc Force, Anti Stick
Плавная регулировка сварочного тока
Принудительное воздушное охлаждение
Использование мощных IGBT транзисторов
Контроль выходной мощности и силы тока сварки
Автоматическая функция защиты от перегрузки по току и перегрева
Возможность работать при пониженном или нестабильном напряжении в сети
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 ± 15% В/50 Гц
Потребляемая мощность — 5,8 кВт
Номинальный сварочный ток — 315 А
Минимальный сварочный ток — 10 А
Максимальный сварочный ток — 315 А
Минимальный диаметр используемого электрода — 1,6 мм
Максимальный диаметр используемого электрода — 5,0 мм
Напряжение холостого хода — 65 В
Рабочий цикл — 70 %
КПД — 85 %
Класс изоляции — F
Класс защиты — IP21S
Габаритные размеры — 23*13*21 см
Вес — 3,8 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Искра Профи MMA-313D
Сварочный кабель с держателем электрода
Сварочный кабель с зажимом заземления
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Искра Профи Cobalt MMA-313D Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра-Профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |