
8 800 ₴
Плазморез Искра Профи COBALT CUT-40DC ― бытовой аппарат плазменной резки для использования в домашнем хозяйстве или на небольшом производстве, отличается высоким качеством чистого реза, толщина которого не превышает 12 миллиметров.
Аппарат для плазменной резки Искра Профи COBALT CUT-40DC рекомендуется для прямой и фигурной обработки различных металлов и сплавов плазменной дугой, температура которой достигает до 3000°С, при этом деформация заготовки будет минимальной. Основное преимущество плазменной резки перед болгаркой или другими инструментами это скорость реза.
Регулировка тока происходит в пределах от 10-40 А, а максимально потребляемая мощность плазмореза не превышает 5,8 кВт.
Напряжение холостого хода аппарата достигает значения в 230 В.
Аппарат имеет долгий срок службы и высокую степень безопасности, защиту плазмотрона, тепловую защиту и защиту транзисторов.
В комплектацию данного плазмореза помимо плазмотрона входит газовый редуктор, кабель с зажимом массы, набор дополнительных расходных материалов, инструкция по сборке и эксплуатации аппарата.
Особенности:
Высокий КПД
Гарантия 24 месяцев
Высокая скорость реза
Простота использования
Плавная регулировка тока
Принудительное воздушное охлаждение
Защита от перегрева и понижения напряжения
Технические характеристики:
Тип ― Инверторный
Назначение аппарата ― Воздушно-пламенная резка (CUT)
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 5,8 кВт
Напряжение холостого хода ― 230 В
Диапазон регулировочного тока ― 10-40 А
Максимальная толщина реза ― 12 мм
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе ― 60 %
Рабочее давление воздуха ― 2,5-6 Атм
КПД ― 85 %
Габариты ― 38x32x18 см
Комплектация:
Плазморез Искра Профи COBALT CUT-40DC
Клемма массы
Редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем)
Защитный щиток (маска)
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плазморез Искра Профи COBALT CUT-40DC Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра-Профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальный общий вес | 8 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |