









6 776 ₴
Полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-300DC ― мощный и надежный аппарат профессионального типа, его основное применение ― полуавтоматическая сварка, для которой используют сварочную проволоку 0,6-0,8 мм и защитную газовую среду или флюсовую проволоку, не используя газ.
Также с ним можно проводить ручную дуговую сварку при помощи штучных электродов 1,6-4,0 мм.
При подключении вентильной горелки с контактным поджигом, с данным устройством можно проводить и аргонодуговую сварку, применяя для нее вольфрамовый неплавящийся электрод.
Именно поэтому этот сварочный аппарат можно считать универсальным.
Ток сварки изменяется оператором в пределах от 20 до 300 А.
Скорость подачи проволоки и величина тока сварки в нем регулируется плавно, значения отображаются на дисплеях.
Режим сварки переключается кнопкой на передней панели.
Проволока при полуавтоматической сварке подается со скоростью от 2,5 до 14 метров в минуту.
Потребляемая мощность составляет 6,4 кВт, а КПД ― 85%.
Аппарат заключен в ударопрочный корпус. На его углах имеются амортизационные накладки для защиты содержимого от падений и ударов извне.
Сварочный полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-300DC удобно переносить за ручку или на плече с помощью ремня.
Особенности:
Гарантия 2 года
2 дисплея (вольтажность и ампераж)
Плавная регулировка сварочного напряжения
Плавная регулировка скорости подачи проволоки
Устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети
Стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
Кнопка быстрой протяжки и кнопка переключение режимов MIG/MMA
2 индикатора ― перегрев и сеть (позволяют следить за состоянием сварки)
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Тип сварки ― MIG, MAG, ММА
Напряжение питающей сети ― 220 ± 15% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Максимальная потребляемая мощность ― 6,4 кВт
Напряжение холостого хода составляет ― 67 В
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин ― 80 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 14-25 В
Наименьший сварочный ток ― 20 А
Наибольший сварочный ток ― 300 А
Диаметр электрода ― 1,6-4,0 мм
Диаметр проволоки ― 0,6-0,8 мм
Скорость подачи проволоки ― 2,5-14 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
КПД ― 85 %
Габаритные размеры ― 240x480x360 мм
Вес ― 12 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-300DC
Сварочный “Еврорукав”
Кабель с электрододержателем 1,3 м
Кабель “массы” 1,5 м
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Проволока 1 кгКартонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-300DC Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |