









10 340 ₴
Полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-340DC ― мощный и надежный аппарат профессионального типа, его основное применение ― полуавтоматическая сварка, для которой используют сварочную проволоку 0,6-1,0 и защитную газовую среду или флюсовую проволоку, не используя газ.
Также с ним можно проводить ручную дуговую сварку при помощи штучных электродов 1,6-5,0 мм.
При подключении вентильной горелки с контактным поджигом, с данным устройством можно проводить и аргонодуговую сварку, применяя для нее вольфрамовый неплавящийся электрод.
Именно поэтому этот сварочный аппарат можно считать универсальным.
Скорость подачи проволоки и величина тока сварки в нем регулируется плавно.
Проволока в руках заправляется без подачи газа. Ванна сварки глубокая, а разбрызгивание окалин ― минимальное.
Управлять мощью аппарата помогают два электронных табло и три регулятора.
Циферблаты показывают ток и напряжение, выставляемые соответствующими рукоятями регулировки.
Третий корректор отвечает за показатель индуктивности (используется для прокладывания ровных швов и стабилизации горения сварочной дуги).
Потребление мощности составляет в зависимости от нагрузки от 0,5 до 6,8 кВт.
Аппарат заключен в ударопрочный корпус. На его углах имеются амортизационные накладки для защиты содержимого от падений и ударов извне.
Сварочный полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-340DC удобно переносить за ручку или на плече с помощью ремня.
Особенности:
Гарантия 2 года
Функциональная передняя панельПодключение рукава с евро разъемом
Заправка проволоки в рукав без подачи газа
Плавная регулировка сварочного напряжения
Плавная регулировка скорости подачи проволоки
Глубокая ванна, минимальное количество сварочных брызг
Устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети
Стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Тип сварки ― MIG, MAG, ММА
Напряжение питающей сети ― 220 ± 15% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Максимальная потребляемая мощность ― 6,8 кВт
Напряжение холостого хода составляет ― 67 В
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин ― 80 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 16,5-29 В
Наименьший сварочный ток ― 20 А
Наибольший сварочный ток ― 340 А
Диаметр проволоки ― 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 1,5-16 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
КПД ― 85 %
Габаритные размеры ― 515х420х380 мм
Вес ― 12 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-340DC
Сварочный “Еврорукав” 2,5 м
Кабель с электрододержателем 1,5 м
Кабель “массы” 1,3 м
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Проволока 1 кгКартонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Искра Профи Cobalt MIG-340DC Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |