




2 288 ₴
Сварочный инвертор Edison MMA-305 D прекрасно подойдет для сплавки и резки всех видов металлических конструкций, с режимом ММА, или ручным видом сварки.
Данный аппарат небольшой и мало весит, работать он может от обычной бытовой сети, а значит с ним можно проводить и бытовую сварку в квартире или доме.
Модель оснащается плавной регулировкой подачи сварочного тока, который имеет возможность изменятся от 10 до 305 Ампер, за счет чего достигается максимальная точность работы.
Сварочный инвертор Edison MMA-305 D оснащен многочисленными функциями защиты, которые не дают ему перегреваться и защищают от возможных поломок.
В данном устройстве применены ряд полезных функций ― функция горячий старт, функция по контролированию стабильности дуги и функция не дающая залипать электродам, это значительно увеличивает срок службы аппарата.
Особенности:
Диапазон сварочного тока 10-305 А
Встроенный вентилятор охлаждения
HOT-START — функция облегченного поджига дуги
ANTI-STICKING — функция против прилипания электрода
ARC-FORCE — функция стабилизации дуги во время сварки
Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности, снижение потребления энергии и выделение тепла
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Сварочный ток ― 10-305 ампер
Диаметр используемых электродов ― 1,6-4 мм
Максимальная мощность ― 5,6 кВт
Напряжение холостого хода ― 68 В
КПД ― 85%
Класс защиты ― IP21S
Размеры ― 230х105х155 мм
Вес ― 2,8 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Edison MMA-305 D
Кабель с электродержателем
Кабель массы
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Edison MMA-305 D Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 305 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |