



6 600 ₴
Сварочный полуавтомат Edison MIG-300 Ecoline ― универсальный аппарат совмещающий в себе два типа сварки MMA и MIG, с ним можно проводить резку, сварку и наплавление черных и цветных металлов, конструкций и изделий из них.
Данный аппарат при его высокой мощности и рабочей выносливости подпитывается от бытовой однофазовой сети с напряжением в 220 В и частотой тока 50 Гц.
Рабочее напряжение можно изменять в пределах от 16,5 до 27 В. Минимальный ток сварки составляет 10А, а максимальный ― 300 А.
Для полуавтоматической сварки в инверторном полуавтомате Edison MIG-300 используется проволока диаметром от 0,6 до 0,8 мм.
Диаметр электродов, для проведения с ним ручной электродуговой сварки может быть от 1,6 до 4,0 мм.
Проволока подается со скоростью от 2,5 до 14 метров в минуту.
Подающих роликов одна пара. Потребление энергии невысокое, экономное и не превышает 3,7 кВт за час работы.
Коэффициент полезного действия ― 85%. При цикле в 10 минут, номинальный режим работы составляет ― 60%.
Весит полуавтомат всего 10 кг и переносить его не сложно, так как в нем предусмотрена удобная надежная рукоятка.
Особенности:
Небольшой вес
Компактный размер
Качественная сборка
Защита от перегрузки
Активное охлаждение
Высокий показатель КПД
Низкое энергопотребление
Функции "Hot start", "Аnti Stick" и "Arc Force"
Плавная регулировка напряжения и скорости подачи проволоки
Технические характеристики:
Тип сварки ― MIG/MMA
Охлаждение ― Принудительно воздушное
Напряжение питающей сети ― 220 ± 15% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Мощность ― 3,7 кВт
Диапазон сварочного тока ― 10-300 A
Диапазон рабочего напряжения ― 16,5-27 B
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-0,8 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-4,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 2,5-14 мм/ мин
Рабочий цикл ― 60 %
КПД ― 85 %
Класс защиты ― IP21
Вес ― 10 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Edison MIG-300 Ecoline
Кабель с держателем электрода
Кабель "массы"
Горелка MIG 3 м
Сварочный щиток
Щетка-молоток
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 10 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип подключения рукава | Встроенный |