









9 768 ₴
Аппарат для плазменной резки Edison CUT-40 ― современное и качественное инверторное устройство, предназначено для воздушно-плазменной резки металлических конструкций.
Прибор можно смело использовать как для профессиональных целей на производстве, так и в быту. Работает агрегат от стандартной сети в 220 В.
Размеры устройства довольно внушительны ― 33х18х44 см, как и масса в 13 кг, однако такие габариты оправданы высокой производительностью аппарата.
Диапазон тока от 10 до 40А позволит справиться с любой задачей по обработке металла.
Рабочее давление воздуха данной модели составляет 4 Атм. КПД устройства достигает 85%.
Устройство можно эксплуатировать даже при чрезмерно низкой и высокой температуре, так как имеется защита от переохлаждения и перегрева.
Особенности:
Высокий КПД
Гарантия 24 месяцев
Высокая скорость реза
Простота использования
Плавная регулировка тока
Принудительное воздушное охлаждение
Защита от перегрева и понижения напряжения
Технические характеристики:
Тип ― Инверторный
Назначение аппарата ― Воздушно-пламенная резка (CUT)
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 4,3 кВт
Диапазон регулировочного тока ― 10-40 А
Максимальная толщина реза ― 12 мм
Напряжение холостого хода ― 100 В
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе ― 60 %
Рабочее давление воздуха ― 4 Атм
КПД ― 85 %
Габариты ― 330x180x440 мм
Вес ― 13 кг
Комплектация:
Плазморез Edison CUT-40 POWERPLASMA
Набор сопел (для TIG/CUT)
Набор электродов (для TIG/CUT)
Кабель масса
Кабель электродержателя
Щетка-молоток
Маска-щиток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плазморез Edison CUT-40 POWERPLASMA Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальный общий вес | 13 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 100 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 13 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |