






2 816 ₴
Сварочный инвертор Morkle MMA-265G предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока диаметром 1,6-4 мм в режиме постоянного тока ММА.
Преимущество сварочного аппарата инверторного типа в том, что он имеет компактные габаритные размеры и малый вес, устойчивость дуги, прост в управлении.
Модель оснащается плавной регулировкой подачи сварочного тока, который имеет возможность изменятся от 10 до 265 Ампер, за счет чего достигается максимальная точность работы.
Особенности:
Защита от перегрузки и перегрева
Диапазон сварочного тока 10-265 А
Встроенный вентилятор охлаждения
HOT-START — функция облегченного поджига дуги
ANTI-STICKING — функция против прилипания электрода
ARC-FORCE — функция стабилизации дуги во время сварки
Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности, снижение потребления энергии и выделение тепла
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Сварочный ток ― 10-265 ампер
Диаметр используемых электродов ― 1,6-4 мм
Максимальная мощность ― 4,2 кВт
Напряжение холостого хода ― 75 В
КПД ― 85%
Класс защиты ― IP21S
Размеры ― 360x230x290 мм
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Morkle MMA-265G
Кабель с электродержателем
Кабель массы
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Morkle MMA-265G Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morkle |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 265 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |