



2 244 ₴
Сварочный инвертор STROMO SW260 предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока диаметром 1,6-4 мм в режиме постоянного тока ММА.
Преимущество сварочного аппарата инверторного типа в том, что он имеет компактные габаритные размеры и малый вес, устойчивость дуги, прост в управлении.
Модель оснащается плавной регулировкой подачи сварочного тока, который имеет возможность изменятся от 20 до 260 Ампер, за счет чего достигается максимальная точность работы.
В сети напряжением от 160 В до 260 В позволяет инвертору исправно работать за счет качественной электроники, к тому же сварочный аппарат Stromo SW260 снабжен защитой от перегрева при срабатывании которого загорается индикатор на передней панели.
Для удобства транспортировки аппарат оснащен наплечным ремнем.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип сварки ― ММА
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-260 ампер
Диаметр используемых электродов ― 1,6-4 мм
Максимальная мощность ― 4 кВт
Напряжение холостого хода ― 75 В
КПД ― 85%
Класс защиты ― IP21S
Габаритные размеры ― 25-10-15 сантиметров
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Инверторный сварочный аппарат STROMO SW-260
Сварочные кабеля
Маска-щиток
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный аппарат STROMO SW-260 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 260 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |