



1 276 ₴
Сварочная маска-хамелеон Искра МСА-800 предназначена для защиты глаз при проведении сварочных работ, эффективно защищает глаза и лицо от излучения сварочной дуги и брызг расплавленного металла, а также имеет защиту от ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Благодаря моментальной реакции светофильтра ваши глаза будут в безопасности и без повреждений при работе со сваркой.
Стоит отметить лёгкость и комфорт при работе в маске, так как может регулироваться в разных положениях.
Маска сварщика Искра МСА-800 имеет достаточно широкий экран, благодаря чему может избавить пользователя от потребности снимать маску в коротких промежутках между работами.
Возможность плавной регулировки степени затмения и задержки затмения позволит более точно корректировать работу маски. Так же имеется функция быстрой замены светофильтра в случае повреждения.
Особенности:
Легкая смена светофильтра
Термическая и механическая прочность корпуса
Эффективная защита глаз от излучения сварочной дуги
Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения
Наличие комбинированной системы питания светофильтра
Светофильтр защищен покровным поликарбонатным стеклом
Устанавливается порог яркости дуги при которой будет срабатывать светофильтр
Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера
Наличие плавной регулировки степени затемнения и задержки затемнения светофильтра
Автоматическое затемнение светофильтра при возникновении сварочной дуги и автоматическое осветление при исчезновении сварочной дуги
Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей
Технические характеристики:
Затемнение в открытом состоянии — 4 DIN
Регулировка затемнения в диапазоне — 9-13 DIN
Эффективная защита от УФ и ИК излучения на уровне — 15 DIN
Смотровое окно — 98х43 мм
Установочный размер фильтра — 110х90х8 мм
Время затемнения/просветления (при комнатной температуре) — 1/25,000 сек
Регулировка задержки открытия после сварки — 0,15-0,8 с
Питание — фотоэлемент+аккумулятор
Рабочая температура — -5+55С
Вес — 0,49 кг
Комплектация:
Сварочная маска-хамелеон Искра МСА-800
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочная маска-хамелеон Искра МСА-800 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.49 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |