









2 625 ₴
Сварочный инвертор Витязь ИСА-380 — однофазный сварочный инвертор, предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) штучным покрытым электродом диаметром от 1,6 до 4,0 на постоянном токе.
За счет использования IGBT технологий сварочный аппарат имеет повышенную надежность и долговечность.
В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока в диапазоне 20-380 А и высокий КПД усилителей мощности.
Система охлаждения контролирует рабочую температуру печатной платы и отключает инвертор в случае перегрева.
Инверторный сварочный аппарат Витязь ИСА-380 имеет встроенные функции: HOT-START — функция облегченного поджига дуги; ARC-FORCE — функция стабилизации дуги во время сварки; ANTI-STICKING — функция против прилипания электрода.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Диапазон регулирования сварочного тока — 20-380 А
Диаметр электрода — 1,6-4,0 мм
КПД — 85 %
Класс защиты — IP21S
Вес — 4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Витязь ИСА-380
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Маска сварочная
Молоток-щетка
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Витязь ИСА-380 (Дисплей) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |