









2 464 ₴
Сварочный инвертор Riber-Profi RP-309D ― надежный вариант для бытового использования, работает по принципу электродуговой сварки штучным электродом величиной 1,6-4 мм.
Питается метровым кабелем от бытовой сети 220 В. Не боится нестабильного напряжения и сам не создаёт аномальных изменений в сети, т.к. работает на базе надёжных современных IGBT-транзисторов производства Toshiba.
В его устройство входят несколько дополнительных функций (легкий старт, антизалипание, контроль стабильности электрической дуги) и несколько защит от перегрузок и перегревания.
Весит он немного, поэтому с ним удобно проводить работы в гараже или на даче, на открытой строительной площадке, небольшом производстве и в трудных по доступу местах.
Выполненные с ним швы сварки ― ровные и качественные, прочные.
Установленный на задней панели большой вентилятор не дает инвертору перегреваться и при длительной работе с высокими нагрузками.
Отслеживать все показатели сварки у него просто, так как он оснащен информативным цифровым табло.
КПД у него ― 85%. Потребление мощности ― 5,6 кВт. Рабочий цикл ― 60%. Диапазон тока сварки ― 10-310 А. Класс защиты и изоляции высокий.
Особенности:
Hot Start (горячий старт)
Транзисторы IGBT Toshiba
Наличие цифрового дисплея
Защита от перегрева и перегрузки
Плавная регулировка сварочного тока
Принудительное воздушное охлаждение
Arc Force (автофорсаж дуги), удержание дуги и равномерное образование шва
Anti-Stick (антизалипание), не позволяет залипнуть электроду на материале, препятствует разрушению
Технические характеристики:
Тип сварки ― Ручная дуговая ММА
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение сети/Частота тока ― 220 ± 15% В/50 Гц
Мощность ― 5,6 кВт
Сварочный ток ― 10-310 А
Диаметр электрода ― 1,6-4,0 мм
Напряжение холостого хода ― 65 В
Коэффициент мощности ― 0,75
Продолжительность включения ― 60 %
Степень защиты ― IP21
КПД ― 85 %
Габариты ― 290x190x190 мм
Вес ― 2,7 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Riber-Profi RP-309D
Кабель массы (медный)
Держатель электрода (медный)
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Riber-Profi RP-309D Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 310 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |