









3 168 ₴
Сварочный инвертор Riber-Profi RP-319D ― надежный вариант для бытового использования, работает по принципу электродуговой сварки штучным электродом.
Предназначен для сварки сталей (в т.ч. нержавеющих) в домашней обстановке (в мастерской, на даче), а также для начинающих сварщиков.
Питается метровым кабелем от бытовой сети 220 В. Не боится нестабильного напряжения и сам не создаёт аномальных изменений в сети, т.к. работает на базе надёжных современных IGBT-транзисторов производства Toshiba.
Заявлена работа с электродами диаметром 1,6-5,0 мм. Сварочный ток регулируется в пределах 20-320 А.
Функция плавной регулировки сварочного тока позволит получить ровный качественный шов при деликатных работах.
Значение текущего тока отображается на экране. Продолжительность включения составляет 35% при 320 А.
Система защиты от короткого замыкания обеспечивает безопасную сварку в среде с частыми перепадами и отключениями электричества.
Качество сборки, надежность и многофункциональность являются главными качествами этой модели.
Особенности:
Защита от перегрева
Hot Start (горячий старт)
Транзисторы IGBT Toshiba
Работа электродом от 1,6 до 5 мм
Плавная регулировка сварочного тока
Принудительное воздушное охлаждение
Использование мощных IGBT транзисторов
Работа с неподготовленным холодным материалом
Arc Force (автофорсаж дуги), удержание дуги и равномерное образование шва
Anti-Stick (антизалипание), не позволяет залипнуть электроду на материале, препятствует разрушению
Технические характеристики:
Тип сварки ― Ручная дуговая ММА
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение сети/Частота тока ― 220 ± 15% В/50 Гц
Мощность ― 6,8 кВт
Сварочный ток ― 20-320 А
Диаметр электрода ― 1,6-5 мм
Напряжение холостого хода ― 65 В
Коэффициент мощности ― 0,75
Продолжительность включения ― 320*35% %
Степень защиты ― IP21
КПД ― 85 %
Габариты ― 410x170x300 мм
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Riber-profi RP-319D
Держатель электрода
Кабель массы
Маска
Щетка
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Riber-Profi RP-319D Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 320 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |