

4 840 ₴
Сварочный аппарат инверторного типа Unica MMA-250 — однофазный сварочный инвертор с микропроцессорным управлением, предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) штучным покрытым электродом на постоянном токе, TIG сварки при условии подключения вентильной аргонодуговой горелки и контактным поджигом дуги (осциллятор отутствует), комплектуется с сетевым фильтром (для уменьшения помех в сети при работе сварочного аппарата).
Данная модель оснащена всеми необходимыми технологиями для ММА и TIG сварки: функция стабилизации дуги во время сварки, защита от прилипания электрода, мягкий поджиг дуги, контроль выходящей мощности и силы тока.
Сварочный аппарат Unica MMA-250 имеет регулировку сварочного тока в диапазоне от 30 А до 250 А.
Для продления срока службы сварки были установлены вентиляторы для охлаждения электроники, а также автоматическая защита при коротком замыкании и значительных скачках напряжения.
Инвертор имеет металлический корпус, надежно защищающий внутренние составляющие, а наличие ручки на верхней панели инвертора способствует удобной транспортировке.
Особенности:
Защита от перегрева
Защита от прилипания
Однофазное подключение
Старт из "горячего" состояния
Сваривание постоянным током
Плавная регулировка сварочного тока
Принудительное воздушное охлаждение
Использование мощных IGBT транзисторов
Автоматическая функция защиты от перегрузки по току и перегрева
Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь
Мягкий поджиг дуги (HotStart); Защита от прилипания электрода (Antistick); Функция стабилизации дуги во время сварки (ArcForce)
Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности, снижение потребления энергии и выделение тепла
Технические характеристики:
Тип сварки ― Ручная дуговая ММА
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Мощность ― 4,4 кВт
Сварочный ток ― 30-250 А
Диаметр электрода ― 1,6-3,2 мм
Напряжение холостого хода ― 68 В
Степень защиты ― IP21
КПД ― 85 %
Габариты ― 360x235x310 мм
Вес ― 5,2 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Unica MMA-250
Кабель с электрододержателем
Кабель "массы"
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Данные производителя: Torino, Italia.
Купить недорого Сварочный инвертор Unica MMA-250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unica |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |