







8 360 ₴
Полуавтомат сварочный Mainz MIG-315 ― мощный и надежный аппарат профессионального типа, созданный на базе инверторных силовых транзисторов, благодаря своей универсальности аппарат способен проводить сварку в полуавтоматическом (MIG) и ручном (MMA) режимах.
Питание аппарата осуществляется от электрической сети напряжением 220 В (также возможна работа при скачках напряжения).
В полуавтоматическом режиме рекомендуется использовать электродную проволоку диаметром от 0,8 до 1 мм, и в ручном режиме штучный электрод диаметром 1,6-5 мм. КПД инвертора достигает 85%.
Аппарат оснащен плавной регулировкой сварочного тока, что позволит подобрать оптимальный рабочий режим.
Для более безопасного и надежного проведения сварочных работ на лицевой панели полуавтомата расположены специальные индикаторы и кнопки.
Встроенный микроконтроллер обеспечит мягкий поджиг дуги и её стабильность на протяжении процесса сварки.
Система воздушного охлаждения обеспечивает защиту устройства от перегрева. Корпус аппарата устойчив к коррозии.
Удобная панель управления позволит использовать аппарат не только профессиональным сварщикам, но и новичкам.
Сварочный полуавтомат Mainz MIG/MMA-315 компактен и удобен для транспортировки, а для переноски предусмотрена специальная ручка.
Особенности:
Защита от перегрузки
Активное охлаждение
Хорошая экономичность
Высококачественная сварка
Протяжной механизм из стали
Система воздушного охлаждения
Устойчив при перепадах напряжения
Наличие евро-разъема, для подключения рукава
Используется как для бытовых работ, так и на производстве
Два режима сварки: механизированная сварка MIG/MAG и ручная в режиме ММА
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Наименьший сварочный ток ― 10 А
Наибольший сварочный ток ― 310 А
Номинальный режим работы (ПВ) ― 60 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 16-29 В
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 2,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
Максимальная потребляемая мощность ― 3,7 кВт
Напряжение холостого хода ― 60 В
КПД ― 85 %
Габаритные размеры ― 450х205х340 мм
Вес ― 11 кг
Комплектация:
Полуавтомат сварочный Mainz MIG-315
Еврорукав для сварки в режиме MIG
Кабель с клеммой заземления
Кабель с держателем электрода
Щетка-молоток
Защитная маска
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Mainz MIG-315 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mainz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |