

3 256 ₴
Инверторный сварочный аппарат NVP MMA-295 предназначен для ручной электродуговой сварки, наплавки и резки металлов разного рода с применением всех видов электродов диаметром 1,6-4 мм постоянного и переменного тока.
Преимущество данной модели ― это низкое потребление электроэнергии реализованное за счет применения IGBT-транзисторов, что позволяет использовать аппарат в условиях слабых электрических сетей.
Сварочный ток регулируется в пределах от 10 до 295 А.
Среди отличий данной модели, хотелось бы отметить функцию антиприлипания электрода, наличие термозащиты от перегрева, а так же высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
В комплект со сваркой NVP MMA-295 входят сварочные кабеля, защитный щеток, щетка-молоток, инструкция по эксплуатации и пластиковый кейс.
Особенности:
Защита от перегрева
Работа постоянным током
Принудительное охлаждение
Широкий диапазон сварочного тока
ANTI-STICK – антиприлипание; HOT START ― плавный розжиг дуги; ARC FORCE ― cтабилизация дуги в процессе сварки
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Максимальный сварочный ток ― 295 А
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Напряжение холостого хода ― 68 В
Номинальная потребляемая мощность ― 4,4 кВт
Максимальный диаметр используемого электрода ― 4.0 мм
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1.6 мм
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Габариты ― 350x175x285 мм
Вес ― 4,4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор NVP MMA-295
Сварочные кабеля с держателем электрода и зажимом массы
Щетка-молоток
Защитный щиток
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор NVP MMA-295 (Кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Производитель | NVP |