





3 476 ₴
Инверторный сварочный аппарат Becker MMA-280 ― отличный мобильный аппарат, предназначенный для качественной ручной электродуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов штучными электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока на постоянном токе ― режим ММА.
Преимущество данного сварочного аппарата ― это низкое потребление электроэнергии (4,4 кВт) реализованное за счет применения IGBT-транзисторов, что позволяет использовать аппарат в условиях слабых электрических сетей.
Аппарат имеет плавную регулировку тока в диапазоне 5-280 Ампер.
Высокое качество сварочного шва достигается за счет функций мягкого поджига и стабилизации дуги.
В сварочном инверторе Becker MMA-280 реализовано мощное воздушное охлаждение, благодаря этому в аппарате постоянно поддерживается нормальная для функционирования аппарата температура.
При перегреве срабатывает автоматическая защита, которая выключает подачу напряжения на байонетные соединения до нормализации температуры.
Также присутствуют функции защиты от перегрузке по току и напряжению.
Особенности:
Прочный корпус
Принудительное воздушное охлаждение
Использование мощных IGBT транзисторов
Плавная регулировка сварочного тока в диапазоне от 5 до 280 А
Автоматическая функция защиты от перегрузки по току и перегрева
ANTI-STICK – антиприлипание; HOT START ― плавный розжиг дуги; ARC FORCE ― cтабилизация дуги в процессе сварки
Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности, снижение потребления энергии и выделение тепла
Отличные характеристики дуги, стабильная дуга, хорошие сварочные характеристики и высокое качество
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Максимальный сварочный ток ― 280 А
Минимальный сварочный ток ― 5 А
Напряжение холостого хода ― 76 В
Номинальная потребляемая мощность ― 4.4 кВА
Максимальный диаметр используемого электрода ― 4.0 мм
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1.6 мм
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Сварочный аппарат Becker MMA-280
Сварочные кабеля с держателем электрода и зажимом массы
Щетка-молоток
Защитный щиток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Becker MMA-280 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |