


2 464 ₴
Инверторный сварочный аппарат Becker MMA-235 предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока диаметром 1,6-4 мм в режиме постоянного тока ММА.
Инверторная часть сварочного аппарата Becker 235 выполнена на базе силовых транзисторов IGBT, что обеспечивает высокую надежность и высокие технические характеристики.
Благодаря малому энергопотреблению аппарат запитывается от однофазной бытовой сети 220 В/50 Гц.
Аппарат имеет плавную регулировку тока в диапазоне 10-235 Ампер.
Высокое качество сварочного шва достигается за счет функций мягкого поджига и стабилизации дуги.
Малые габариты и высокий максимальный сварочный ток делают сварочный аппарат Becker 235G незаменимым помощником не только для стационарного применения, но и незаменимым инструментом для ремонтных мобильных бригад, дачников, владельцев садовых участков.
Особенности:
Прочный корпус
Плавная регулировка сварочного тока
Принудительное воздушное охлаждение
Использование мощных IGBT транзисторов
ANTI-STICK – антиприлипание; HOT START ― плавный розжиг дуги; ARC FORCE ― cтабилизация дуги в процессе сварки
Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности, снижение потребления энергии и выделение тепла
Отличные характеристики дуги, стабильная дуга, хорошие сварочные характеристики и высокое качество
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Максимальный сварочный ток ― 235 А
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Напряжение холостого хода ― 67 В
Номинальная потребляемая мощность ― 4.2 кВА
Максимальный диаметр используемого электрода ― 4.0 мм
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1.6 мм
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Сварочный аппарат Becker MMA-235
Сварочные кабеля с держателем электрода и зажимом массы
Щётка-молоток
Защитный щиток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный аппарат Becker MMA-235 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 235 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |