





2 640 ₴
Инверторный сварочный аппарат Becker MMA-300G предназначен для ручной электродуговой сварки, наплавки и резки металлов разного рода с применением всех видов электродов диаметром 1,6-4 мм постоянного и переменного тока.
Преимущество данной модели ― это низкое потребление электроэнергии реализованное за счет применения IGBT-транзисторов, что позволяет использовать аппарат в условиях слабых электрических сетей.
Сварочный ток регулируется в пределах от 10 до 300 А. Высокое качество сварочного шва достигается за счет функций мягкого поджига и стабилизации дуги.
Компактные габариты позволяют эксплуатировать аппарат при высотных работах. В комплект со сваркой Becker MMA-300G входят сварочные кабеля, защитный щеток, щетка-молоток, инструкция по эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Максимальный сварочный ток ― 300 А
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Напряжение холостого хода ― 65 В
Номинальная потребляемая мощность ― 5.6 кВА
Максимальный диаметр используемого электрода ― 4.0 мм
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1.6 мм
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Габариты ― 240х117х170 мм
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Сварочный аппарат Becker MMA-300G
Сварочные кабеля с держателем электрода и зажимом массы
Щетка-молоток
Защитный щиток
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Becker MMA-300G Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |