




3 520 ₴
Бензокоса Хартех БК-3900 ― отличный инструмент, применяется для заготовки сена, стрижки газона, скашивания травы, сухостоя, камыша и молодых побегов деревьев.
Модель оснащена надежным двухтактным двигателем с рабочим объемом 43 см3 и мощностью 3900 Вт, который характеризуется низким расходом топлива
Антивибрационная система нового поколения отлично снижает вибрацию и нагрузку.
Органы управления расположены на удобных рукоятках велосипедного типа, а пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Бензиновый триммер Хартех БК-3900 простой в обслуживании, имеет малый вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Защита от перегрева
Хромированный цилиндр
Усиленное крепление ручки
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибрации
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 43 см3
Мощность двигателя ― 3900 Вт/4,7 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Хартех БК-3900
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Хартех БК-3900 (1 нож+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартех |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |