









13 200 ₴
Плазморез инверторный Grand CUT-60 предназначен для воздушно-плазменной резки металлических конструкций толщиной до 20 мм. Предназначен как для сложных строительных работ, так и для дома.
Плазморез Grand создан на основе инверторных технологий и поэтому имеет небольшой вес и обладает малым потреблением электроэнергии.
Регулировка силы тока плазменной дуги происходит в пределах 10-60 А.
В конструкции плазмореза имеется высокочастотный осциллятор, который отвечает за бесконтактный поджиг дуги плазмотрона.
Из главных особенностей плазмореза Grand CUT-60 стоит отметить: малый расход воздуха, высокий КПД, большая толщина реза, наличие электронного дисплея и чистый рез.
Особенности:
Высокий КПД
Цифровой дисплей
Высокая скорость реза
Простой и надежный в обслуживании аппарат
Защита от перегрева, от перенапряжения, от перегрузки
Non-Touch Pilot Arc (бесконтактный поджиг) горелки позволяют резать, не касаясь металла
По сравнению с резкой оксиацетилена, скорость резания плазменным резаком увеличивается в 1,8 раза
Регулятор подачи воздуха и водоотделитель представляют собой комбинированный блок, установленный на задней части машины, что снижает вероятность попадания воды в плазменную горелку
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Метод плазменного сваривания ― Воздушно-плазменный
Система охлаждения ― Воздушная с принудительной циркуляцией воздуха
Сила тока на входе ― 27 А
Минимальный ток ― 10 А
Максимальный ток ― 60 А
Напряжение холостого хода ― 254 В
Толщина реза ― 1-20 мм
Расход воздуха ― 180 л/мин
Рабочее давление воздуха ― 2,0-4,5 Атм
Продолжительность включения ( ПВ) ― 60 %
Потребляемая мощность ― 6,4 кВт
Электронное табло ― Есть
КПД ― 85 %
Вес ― 8,6 кг
Комплектация:
Плазморез Grand CUT-60
Плазменная горелка
Сварочный кабель с зажимом на массу
Редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем)
Шланг для подключения сжатого воздуха
Ремкомплект плазматрона (керамика, сопло и электрод)
Быстросъемные соединения
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Плазморез инверторный Grand CUT-60 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение холостого хода | 254 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 8.6 кг |