









7 560 ₴
Сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA-360 ― универсальный аппарат профессионального класса, совмещающий в себе два типа сварки MMA и MIG, сварка штучным электродом и сварка в среде защитного газа с использованием проволоки.
Благодаря использованию качественных IGBT-транзисторов в основе элементной базы удалось достичь высокого уровня производительности (КПД) в 85%, а также значительно снизить выделение тепла, из-за чего система стала более энергоэффективной и надежной.
Данный аппарат работает с проволокой диаметром 0,6-1 мм и электродами диаметром 1,6-5 мм. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 20 до 360 А. В полуавтомате установлен надежный протяжной механизм из металла, а так же довольно плотный и выносливый еврорукав с возможностью отсоединения.
Проволока с катушки подается со скоростью от 2,5 до 13 метров в минуту (в зависимости от вида работ с металлом, режима сварки и толщины изделия). Кабели массы и держателя электрода с усиленными клеммами имеют длину 3 метра.
Сварка Grand MIG/MMA-360 оснащена такими полезными функциями, как горячий старт (hot start), форсаж дуги (arc force) и антизалипание (anti-stick). Два цифровых дисплея отображают сварочный ток и напряжение, что значительно облегчает рабочий процесс.
Полуавтомат Grand MIG/MMA-360 адаптирован на работу при напряжении в сети от 160 В и обеспечивает экономное энергопотребление и высокую производительность.
Выберите инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA-360, чтобы получить надежный и удобный инструмент для сварки с высокой точностью и качеством.
Особенности:
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Тип сварки ― MIG-MAG/MMA
Мощность ― 8,5 кВт
Сварочный ток ― 20-360 А
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Максимальная скорость подачи проволоки ― 13
Рабочий цикл ― 80 %
КПД ― 85 %
Класс защиты ― IP21
Вес ― 9,5 кг
Комплектация:
Полуавтомат Grand MIG/MMA-360
Сварочный еврорукав
Усиленные сварочные провода длиной 2,5 и 3 метра
Шланг для баллона с хомутами
Запасные наконечники
Сварочная маска и щетка
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |