









1 529 ₴
Электрический станок Vitals ZKA 8510j предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил.
Современные технологии и разработки, примененные в конструкции, обеспечивают оптимальные параметры работы электродвигателя, износостойкость и долговечность основных узлов и деталей.
Экономичный электродвигатель
Для привода точильного диска используется электрический двигатель мощностью 85 Вт. Он развивает высокие обороты, выдает достаточную мощность и крутящий момент, обеспечивает хорошую производительность.
Инвертор, который служит для выпрямления тока от сети 220 В, поддерживает наилучшие параметры питания. Привод точильного диска прямой, без промежуточных передач.
Благодаря таким инженерным решениям станок характеризуется высокой надежностью и экономичностью.
Качество работы
Установленные на станке устройства регулировки глубины и угла обработки гарантируют высокую точность и качество заточки.
Наличие шаблонного ограничителя ручной фиксации цепи способствует ускорению обработки рабочих элементов.
Благодаря высокой скорости вращения шпинделя (5500 об/мин) заточка цепи идет очень быстро. Кроме того, высокие обороты точильного диска обеспечивают чистоту поверхности и отсутствие заусенцев, что заметно продлевает период службы пильной цепи между заточками.
Комфорт оператора
Двигатель станка работает очень тихо. Станок имеет эргономичный дизайн, есть возможностью крепления к столу с помощью двух болтов (прилагаются в комплекте).
Прочность, надежность, долговечность
Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом, чем коллекторный.
Примененный для питания электродвигателя инвертор качественно преобразовывает сетевой переменный ток в постоянный. Благодаря этому достигается стабильная работа двигателя и существенно возрастает срок эксплуатации станка.
На станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j установлена гарантия 36 месяцев.
Особенности:
Регулировка глубины заточки
Защита для безопасной работы
Легкая регулировка угла заточки
Прочность и долговечность конструкции
Компактность и простота в использовании
Простое использование и быстрая настройка
Возможность крепления к столу при помощи болтов
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Максимальная мощность потребления ― 85 Вт
Частота вращения шпинделя ― 5500 об/мин
Диаметр точильного диска ― посадочный 23 мм
Размер заточного круга ― 10 мм
Толщина точильного диска ― 3,2 мм
Угол регулировки заточки ― ±35 град
Вибрационная нагрузка ― 3,05 м/c2
Звуковое давление ― 96 дБ
Габариты упаковки ― 255х220х170 мм
Вес нетто/брутто ― 2,0/2,3 кг
Комплектация:
Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 36 месяцев.

Купить недорого Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр диска | 3.2 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |