




1 200 ₴
Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1650С идеально подходит для резки арматуры и бетона, удаления краски и ржавчины, шлифования сварочных швов и заточки лезвий.
Мощный 1650 Вт двигатель обеспечивает 11000 об/мин для легкого выполнения этих задач.
Болгарка NARVA NAG-125/1650С имеет регулировку оборотов для удобства обработки и шлифования поверхностей.
Удобный переключатель обеспечивает беспроблемную работу, а блокировка шпинделя обеспечивает быструю и простую смену принадлежностей.
Двухпозиционная боковая ручка обеспечивает повышенный комфорт и контроль.
Особенности:
Удобный узкий корпус
Блокировка шпинделя
Регулировка оборотов
Кнопка включения с блокировкой
Высокопрочные подшипники и шестерни
Статор и обмотка якоря с эпоксидным покрытием
Двухпозиционная антивибрационная дополнительная боковая рукоятка
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1650 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка NARVA NAG-125/1650С
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку NARVA NAG-125/1650С Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Narva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |