

1 012 ₴
Домкрат бутылочный Kraissmann 12 HW 130 ― инструмент профессионального класса, предназначен для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта, а также может использоваться в качестве силового узла прессов, труборезов и т.д.
Модель Kraissmann 12 HW 130 имеет грузоподьемность в 12000 кг и высоту подъема в 130 мм, c помощью такого домкрата можно поднять даже очень тяжелые грузы, не прилагая больших усилий.
Гидравлический домкрат KRAISSMANN 12 HW 130 работает на жидкости, принцип действия которого основан на перемещении поршня с помощью создающей давление рабочей жидкости приводного насоса, за счёт чего и происходит подъём груза.
Из особенностей домкрата Kraissmann 12 HW 130 стоит отметить наличие предохранительного клапана, который поможет не превысить заданную мощность домкрата и компактные размеры, поэтому домкрат не займет много места в багажнике.
Большая опорная площадь этой модели гарантирует максимальный уровень безопасности проводимых работ и предотвращает соскальзывание груза.
Особенности:
Компактные размеры
Низкая высота подхвата
Простота в эксплуатации
Большая опорная площадь
Большая грузоподъемность
Наличие предохранительного клапана
Технические характеристики:
Тип домкрата ― Бутылочный
Механизм подъема ― Гидравлический
Грузоподъемность ― 12 т
Минимальная высота ― 210 мм
Высота подъема ― 130 мм
Предохранительный клапан ― Есть
Комплектация:
Домкрат гидравлический бутылочный Kraissmann 12 HW 130
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Домкрат гидравлический бутылочный Kraissmann 12 HW 130 (12 тонн) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 130 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |